Работа в ТомСтом

Отзывы сотрудников о компании ТомСтом

Стоматологическая клиника Тверская предоставляет услуги по доступным ценам. Наша клиника предоставляет услуги  терапевтической, ортопедической, хирургической, эстетической стоматологий.  Наши врачи проводят реставрацию, лечение зубов и десен, выполняют лечение периодонтита, пульпита, кариеса. Вы можете восстановить утраченные зубы путем имплантации, протезирования.  Стоматологи хирурги проводят операции по безболезненному удалению зубов, которые не полежат восстановлению. С помощью виниров, профессиональной чистки или отбеливания зубов дантисты восстанавливают красивую улыбку. Ортодонты устранят проблемы с прикусом.  Точную диагностику проводят с помощью визиографа (рентген-аппарата). Стоматологический центр оснащен самым современным оборудованием. Используем анестезию, пломбировочный материал, импланты и другие препараты только сертифицированных, проверенных и всемирно известных компаний и производителей.
СМ-Клиника
ПИКАССО