Работа в Синетик, НПО

Отзывы сотрудников о компании Синетик, НПО

<!--[if gte mso 9]>

НПО "Синетик" специализируется на предоставлении услуг по ремонту и обслуживанию оборудования электрических станций и подстанций, электрических и тепловых сетей, техническому переоснащению и капитальному строительству. Также производит поставки оборудования и запасных частей для предприятий электроэнергетики и промышленности.

Основные предлагаемые услуги:

• Проектные, строительные, ремонтные и реконструкционные инжиниринговые работы на энергетических объектах. Инжиниринг переоснащения и технического перевооружения;

• Комплексное техническое обслуживание тепловых и гидравлических электрических станций, котельных и тепловых сетей;

• Монтаж, ремонт основного и вспомогательного электротехнического промышленного оборудования;

• Капитальное строительство;

• Работы по наладке и пуску электроэнергетического оборудования;

• Производство и поставка запасных частей и оборудования.

Накопленный нами профессиональный опыт и материально-техническая база позволяют выполнять проекты различного масштаба и сложности.

В скором времени планируется значительное территориальное расширение деятельности нашей компании, и создание новых представительств в центральной части Российской Федерации.