Работа в ЕВРОСТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании ЕВРОСТРОЙ

Химки,
июль 2024
Компания заботится о своих сотрудниках. Прекрасные условия труда. Официальная ЗП (выше среднего на рынке). Денежная оценка успешной работы. Доброжелательный, сплоченный коллектив. Компенсация питания. Возможности роста и развития. Мотивационные командировки. Организация парковки на закрытую территорию.
Все улучшения связаны только с личной работой над собой - каждого сотрудника.

Менеджер отдела логистики

Химки,
Коллектив не плохой на этом пожалуй все . Более ничего хорошего сказать не могу
Руководство оставляет желать лучшего , "пашешь как конь" и это не ценят !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕВРОСТРОЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕВРОСТРОЙ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЕВРОСТРОЙ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЕВРОСТРОЙ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЕВРОСТРОЙ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЕВРОСТРОЙ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ГК “Полимолл” занимается реализацией полимерного сырья (полипропилен,  полиэтилен, полистирол, АБС пластик), которое применяется в строительстве, производстве товаров народного потребления, упаковке и текстильной промышленности.

Многолетний опыт, четко налаженная система работы, конкурентоспособные цены и профессионализм сотрудников, уже более 15 лет помогают нам удерживать лидирующие позиции в своей нише, оставляя позади конкурентов.

Химки2