Работа в ChillOne

Отзывы сотрудников о компании ChillOne

Зачем мы создали ChillOne?

Студия ChillOne предлагает вашему вниманию бескаркасную мебель собственного производства. Бескаркасная мебель расширяет свои границы, перетекая из неоформленных груш-мешков в настоящий полноценный предмет интерьера. Наполнение кресел и диванов теперь становится комфортным и дружелюбным для каждого, а форма и возможности обивки прекрасно дополняют интерьер.

Ультрасовременный кластер из простых и давно знакомых материалов совмещен с новейшими конструкторскими задумками и притворяет давно желанные идеи в жизнь.

Мы не просто продаем мебель - мы создаем уют и тепло для интерьер. Если вас интересует высокое качество мебели по доступной цене, интернет магазин ChillOne - идеальное решение!

Почему мы решили создать ChillOne? Представьте мир, ограниченный мебелью из дерева прошлых столетий и сравните его с миром комфорта и мягкого удовольствия, какое пространство вам ближе? Мы создаем мебель для настоящего отдыха с заботой о природе и экологии!

Наш сайт: www.chillone.ru

Ссылка на профиль инстаграм: https://www.instagram.com/chillone_studio/?utm_source=ig_profile_share&igshid=15fpmd1rr0pzh