Работа в ТД Гидросервис

Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление

Экономист

Пермь,
Стандартный график, адекватное руководство, компания постоянно развивается и расширяет сферы своей деятельности, достойная заработная плата на рынке.
Если все делаешь во время и не допускаешь каких жестких оплошностей, то и к сотрудникам вопросов нет.

Региональный менеджер

Собственное отдельно стоящее здание, в котором трудится прекрасный коллектив, готовый всегда прийти на помощь. Комфортная, оборудованная всем необходимым кухня, автономная система отопления, поэтому никогда не холодно. Современная система вентиляции и кондиционирования в каждом кабинете. Чай, кофе и вкусняшки, бесплатно. Удобная транспортная развязка.
Все, что требует улучшения - улучшается, так как коммуникация налажена грамотно.
Если пробка, то альтернативного маршрута нет.

Маркетолог

Пермь,
Новый комфортный офис, молодой дружный коллектив, хорошее место для начало карьеры с возможностью роста, официальное трудоустройство, зарплата вовремя, без задержек.
Побольше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Гидросервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Гидросервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД Гидросервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТД Гидросервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТД Гидросервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТД Гидросервис оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "Гидросервис" занимается продажей гидроманипуляторов, КМУ и лесозаготовительной техники производства Финляндия, а также поставкой запасных частей и расходных материалов к ним.

Мы являемся дилером и сервисным центром компаний:

• Подъемные машины ― гидроманипуляторы отечественного производства;
  • PONSSE ― финская лесозаготовительная техника;
  • Теплостар ― воздушные отопители и предпусковые подогреватели;
  • DafoForrex - системы пожаротушения для машин и транспортных средств.

Сервисным центром компаний:

• Palfinger - гидроманипуляторы, КМУ, гидроборта;
  • Инман – гидроманипуляторы, КМУ.

Дилером компаний:

• Oregon -  шины, цепи, маркировочные мелки, станки заточные, клепальные и расклепочные;
  • OFA\CLACK TRACKS ― цепи и гусеницы противоскольжения;
  • Газпром – гидравлические, трансмиссионные моторные масла;
  • Trelleborg - шины для лесозаготовительной техники.

У нас Вы сможете приобрести или заказать следующее:

• Запчасти к гидроманипуляторам, КМУ отечественного и импортного производства: гидрораспределители, гидронасосы/моторы, захваты (грейфера) для леса и лома, гидроцилиндры, ротаторы, гидробаки, оси, спец. втулки, подшипники;
  • Расходные материалы: Рем. Комплекты, фильтры и фильтроэлименты, любые рукава высокого давления (РВД), гидравлические трубки;
  • Масла гидравлические, трансмиссионные, моторные производителей Газпром, Neste Oil, Mobil.
  • Автономные отопители и подогреватели «Теплостар»;
  • Цепи противоскольжения отечественного и импортного производства;
  • Гусеницы для лесозаготовительных комплексов;
  • Гидроборта;
  • и многое другое.

Наш сервисный центр, оснащен современным оборудованием и специальными стендами, а мощная производственная база позволяет провести проверку работы узлов в условиях, максимально приближенных к реальным. Сотрудники службы сервис регулярно проходят обучение, и готовы оказать Вам квалифицированную помощь как в условиях стационарного сервиса, так и на месте эксплуатации техники.

Основным направлением сервиса является ремонт техники для погрузки леса, лома (гидроманипуляторы), дорожно-строительной, коммунальной, а также промышленного оборудования (гидропрессы, гидростанции) отечественного и импортного производства.

Мы оказываем следующие услуги:

• Диагностика, ремонт и настройка рабочих параметров гидрооборудования, проведение стендовых испытаний (гидроцилиндров, гидрораспределителей);
  • Гидрофикация импортных и отечественных, а/м;
  • Производит восстановительный ремонт металлоконструкций (стрелы, грейферы);
  • Промывку гидросистемы;
  • Выездная диагностика и настройка гидрооборудования при помощи диагностического оборудования фирмы HYDAC;
  • Обслуживание и ремонт гидроманипуляторов и КМУ;
  • Монтаж гидроманипуляторов;
  • Изготовление и ремонт РВД;
  • Изготовление гидравлических трубопроводов по размерам заказчика;
  • Монтаж и ремонт подогревателей и отопителей «Теплостар» и «Webasto»;
  • Установка навесного оборудования;
  • Сварочные работы;
  • Ремонт и изготовление изделий и металлоконструкций из цветных и черных металлов;
  • Гарантия на выполненные работы и установленные запасные части.
Подробнее: http://shop.gidroservis.pro/

Пермь2