Работа в Бьянка Бизнес Групп

Отзывы сотрудников о компании Бьянка Бизнес Групп

Фирма «Бьянка» была образована в г. Москве в 1998 году. Основной профиль деятельности компании - комплексные технические и организационные решения для современного офиса. С этой целью мы постоянно совершенствуем услуги и сервис, предлагая нашим клиентам профессиональную разработку и проектирование, новейшие технологии, лучший ассортимент, в том числе, и собственного производства. Своей деятельностью мы стремимся подтверждать репутацию надежной компании, которая при любых обстоятельствах выполняет свои обязательства перед обществом, клиентами и сотрудниками. Гарантией высокого качества работы компании является длительный опыт сотрудничества с лидерами мирового рынка, высокие квалификация и профессионализм нашего персонала, отличное знание всего спектра предлагаемых услуг и продукции, а также тесные партнерские отношения с рядом компаний, действующих в смежных секторах рынка. Более 600 сотрудников в г. Воронеже, Москве и Курске готовы помочь нашим клиентам и партнерам в решении любых задач, связанных с организацией и работой современного офиса.