Работа в Вартанова Ольга Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Вартанова Ольга Сергеевна

Икорный дом "Красная рыбка" www.redfish1.ru

Икорный дом "Красная рыбка" специализируется на продаже и доставке Красной Икры. Мы доставляем отборную икру напрямую от производителей Камчатки клиентам на дом или в организации (Совместные закупки) Мы работаем как с физическими, так и юридическими лицами. ВСЯ ПРОДУКЦИЯ СЕРТИФИЦИРОВАНА В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ.

Интернет-магазин медицинской одежды и СИЗ оптом "МосМедСтиль" www.mosmedstyle.ru

Своим появлением интернет - магазин «МосМедСтиль» обязан группе единомышленников, которые поставили перед собой цель — обеспечить стильной, удобной и доступной медицинской одеждой  российского производства работников лечебно-профилактических учреждений и салонов красоты.

​Интернет - магазин "МосМедСтиль" работает напрямую от фабрик производителей, которые отшивают медицинскую одежду под наш заказ.  Мы максимально сократили ненужные издержки на аренду торговых площадей, и поэтому предоставляем максимально доступные цены конечным клиентам.

Кроме того, открыто оптовое направление по продаже медицинских расходных материалов

Информация о Вартанова Ольга Сергеевна

Сайт: http://www.redfish1.ru