Работа в Альтернатива М Холдинг

Отзывы сотрудников о компании Альтернатива М Холдинг

Близость к дому. Прекрасный коллектив. Объекты не сложные. Работа сама в целом не сложная.
График работы, чуть больше отдыха и для Москвы зарплату поднять

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альтернатива М Холдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альтернатива М Холдинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альтернатива М Холдинг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альтернатива М Холдинг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альтернатива М Холдинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альтернатива М Холдинг оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Профессиональная и надежная защита бизнеса – миссия, объединяющая персонал компании «Альтернатива-М». Предприятия холдинга оказывают охранные, консультационные, юридические и другие услуги в сфере обеспечения безопасности личности и предпринимательства.

Мы помогаем клиентам оценить коммерческие риски, предотвратить возможные потери, нейтрализовать существующие угрозы, реализовать скрытые возможности.

Охрана магазинов, охрана офисов,охрана крупных объектов, охрана гос. учреждений, VIP охрана, инкасация, услуги "Help-line", личная охрана, машины сопровождения, охрана массовых мероприятий, пультовая охрана, информацонное сопровождение бизнеса, детективные услуги, полиграф, оценка и изучение делового партнера, информационно-аналитические услуги, установка технических средств охраны, защита товарных знаков, защита торговой марки.

Информация о Альтернатива М Холдинг

Сайт: http://www.alternativa-m.com