Работа в Нотариус Илли Елена Георгиевна

Отзывы сотрудников о компании Нотариус Илли Елена Георгиевна

Нотариальная контора нотариуса г. Томска Илли Елены Георгиевны  оказывает услуги гражданам и юридическим лицам по совершению нотариальных действий в рамках законодательства Российской Федерации. Нотариус Илли Е.Г. в системе нотариата с 1990 года, с 1997 года осуществляет частную нотариальную практику в Томском районе ТО, в г. Томске,  имеет награды и грамоты Федеральной нотариальной палаты, Томской областной нотариальной палаты, Администрации Томской области, Министерства юстиции Российской Федерации, ведет активную  профессиональную и общественную деятельность. Коллектив нотариальной конторы состоит из 5 человек, с опытом работы от 3 до 13 лет, возрастной предел от 34 до 50 лет, ориентирован на постоянное повышение квалификации, для чего участвует в семинарах, курсах, профессиональных тренингах, обучении. Нотариальная контора имеет необходимые лицензии для ведения законной деятельности, отвечает за выданную документацию и бережет репутацию, поэтому действует в интересах клиента в рамках правового поля. В нотариальной конторе широкое поле для деятельности профессиональных юристов, т.к. мы совершаем самые разнообразные , в том числе редкие, сложные нотариальные действия, связанные с информационными технологиями в нотариате. Нотариус и его команда заинтересованы в привлечении истинных профессионалов, знатоков гражданско-правовой специализации в праве, юристов со знаниями семейного, наследственного, корпоративного права, прав на недвижимость,  стажем работы в соответствующих отраслях, а так же специалистов нотариальных контор, готовых к получению или получающих высшее юридическое образование. Есть условия для карьерного роста. Готовы принять в свой коллектив и помочь адаптироваться решившихся на переезд коллег, в том числе нотариусов или помощников, из других областей нашей Родины. Предоставляем комфортные условия труда, доброжелательную атмосферу в коллективе, ждем от соискателей соответствующей отдачи, желания работать и жить интересами нотариальной конторы.