Работа в Михайлов Даниил Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Михайлов Даниил Сергеевич

Компания СПОСОБ

Специализируемся на защите прав потребителей. Приоритетной задачей ставим защиту законных интересов физических лиц и организаций при их участии в судебных делах и досудебном урегулировании споров. Наша цель – оказать помощь потребителям в следующих вопросах: в приобретении какого-либо товара хорошего качества. Именно это условие является залогом обеспечения безопасности жизни и здоровья потребителя; в обеспечении исчерпывающими и правдивыми данными о товаре, производителе; толкование и ознакомление потребителей с их правами.

Оказываем услуги высокого уровня по осуществлению юридически значимых действий, в том числе составлении претензий ( жалоб или исков) в суды любого уровня. Кроме того, наши сотрудники , которые являются юристами высокого класса, окажут представительство в любых инстанциях; проведением анализа договоров, которые заключают продавцы и покупатели, а также любые иные лица. В результате проведенного анализа специалисты выявляют расхождения каких-либо положений документа с законодательством РФ, дают соответствующие рекомендации;