Работа в Хома

Отзывы сотрудников о компании Хома

Вертикально-интегрированный холдинг, объединяющий научно-исследовательский центр и современные предприятия по производству полимерных дисперсий, клеевых, лакокрасочных и специальных материалов.

Группа ХОМА  - современный химический холдинг, в состав которого входят:

• предприятия по производству полимерных дисперсий, клеевых  и лакокрасочных систем для различных областей применения;
  • научно-исследовательские и испытательные центры, направленные как  на улучшение свойств готовых продуктов, так и на разработку новых продуктов, технологий и методов их исследования.

Наша специализация — Сhemical Engineering — химические технологии. Технологии как искусство превращения и модификации свойств сырья и материалов. Искусство создания продуктов с заданными функциональными свойствами.

Группа ХОМА стремится быть первой на рынке промышленной и строительной химии, поэтому приоритетное значение мы отдаем развитию собственного научного потенциала, новым химическим разработкам, усовершенствованию технологических процессов, контролю менеджмента качества.

Мы идем в ногу со временем, работая в области экономичных и экологичных, безвредных для человека и окружающей среды, продуктов.
Мы создаем новые уникальные решения в тех областях, в которых является специалистами

www.homa.ru