Работа в ТД Спецгарант

Отзывы сотрудников о компании ТД Спецгарант

ТД СПЕЦГАРАНТ- торговое предприятие, работающее на рынке сварочных технологий более 7 лет. Компания является крупным официальным дистрибьютором нескольких мировых лидеров сварочного оборудования, автоматического сварочного оборудования, средств механизации сварочного процесса, оборудования для плазменной резки металлов, сварочных материалов.

А так же наша компания уже много лет является крупным поставщиком стандартной, не стандартной, высокопрочной метизной продукции и абразива.

Мы расширяем свои направления, так мы стали официальными представителями в России ведущих мировых брендов: Makita, Bosch, Sthil, , Интерскол и многих других.

В числе наших клиентов крупнейшие компании: заводы Металлоконструкций, ведущие строительные компании, нам доверяют объекты республиканского и федерального масштаба. Наша компания добросовестно выполняет взятые на себя обязательства в полном объеме.

Наш коллектив состоит из профессионалов с многолетним опытом работы. Для новых сотрудников создается комфортная и мотивирующая среда для развития и открытия своего потенциала.