Работа в Открытие

Отзывы сотрудников о компании Открытие

Торговая марка «molto bello» существует НА МИРОВОМ РЫНКЕ С 1989 Г. И ЯВЛЯЕТСЯ ВЕДУЩИМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ изделий из 100 % шерсти высшего качества. Процесс производства начинается на фабрике в Италии, где дизайнеры и техники, создают трикотажные полотна, разрабатывают различные собственные дизайны по составу и видам шерсти. Для производства изделий шерсть на фабрику в Италии поступает со всех уголков мира, мы сортируем только лучшую шерсть: тонкорунных овец-мериносов, которую привозят из Австралии и Новой Зеландии.  Шерсть, используемая для производства получена от живых и здоровых животных, выращиваемых в специальных условиях. производство как небольшой семейный бизнес, сейчас является одним из ведущих предприятий этой сферы в Италии. Марка molto bello – российско-итальянский бренд, товарный знак запатентован на территории РФ. Бренд «molto bello» вот уже более пятнадцати лет успешно существует на территории Российской Федерации.