Работа в Дантист

Отзывы сотрудников о компании Дантист

Стоматология «Дантист» находится в Первомайском округе г.Мурманска. На рынке стоматологических услуг Мурманска и области мы работаем в течение 10 лет. Наша специализация – терапевтическая и ортопедическая стоматология. Политика стоматологии – бережное отношение к каждому пациенту. В «Дантисте» вас не будут «испытывать на прочность» – все манипуляции доктора производят максимально аккуратно, щадящее, подходя индивидуально к каждому пациенту, используя современные технологии и препараты. Мы бережем здоровье наших пациентов и свою репутацию. Если Вы молодой специалист или профессионал со значительным опытом работы, готовы поддерживать высокие стандарты оказания медицинской помощи и традиции небольшого, но дружного коллектива - добро пожаловать к нам в коллектив!

Нас легко найти – мы находимся по адресу г. Мурманск, ул. Баумана, 37, в пяти минутах ходьбы от остановки троллейбуса №4.