Работа в Цербер

Отзывы сотрудников о компании Цербер

ООО «CERBER» – компания по монтажу и пусконаладке всех видов систем безопасности до комплексных решений в области систем электроносителей производственных и жилых зданий и сооружений,охраны и защиты объектов различного назначения: коммерческой, промышленной, складской, административной и частной недвижимости.Компания «CERBER» – была основана в 2004 году для удовлетворения потребностей рынка электроустановок,бытовых автоматизированных систем и систем безопасности.   Мы стремимся найти лучшее решение,чтобы соответствовать потребностям клиентов,предоставляя лучшее обслуживание.Удовлетворение потребностям наших клиентов является главным приоритетом в нашей компании.      Залогом успеха работы компании является сбалансированное соотношение цены качества реализуемых проектов.Индивидуальный подход к Заказчику с грамотно разработанным техническим заданием, точно и качественно выполненный рабочий проект, квалифицированный и вежливый  персонал  на этапе монтажа и гарантийного обслуживания объектов -визитная карточка нашей компании. В настоящее время все отрасли электроники являются очень динамичными, не составляют исключение и системы безопасности и связи,это требует от сотрудников компании  непрерывного отслеживания новинок достижений науки и техники. Разработанные и установленные компанией «CERBER» системы видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, систем контроля доступа ,работают надежно и высокоэффективно.

Силами наших специалистов и подрядчиков мы можем осуществить электромонтажные работы любой сложности и объема. Это может быть расключение сигнальных кабелей в шкафу управления или прокладка силовых кабелей к потребителям от распределительных электрошкафов, до строительства трансформаторных подстанций. Монтаж кабельных трас любой сложности и конфигурации по оптимальному пути при соблюдении всех норм и стандартов- залог долговечности, надёжности и экономии материалов и снижение электро потерь, а грамотный инжиниринг помогает достичь данных показателей. В рамках комплексной поставки оборудования мы можем предложить полностью смонтировать и запустить все электрохозяйство вашего предприятия, тем самым обеспечив оптимальный показатель потребления мощности и функционал. Также это может быть трансформаторная подстанция, либо мощные бесперебойные источники питания, обеспечивающие работу и сохранность электроники оборудования в условиях перебоев с питанием, что немаловажно в холодное время года, либо в грозу.

Наша компания обладает всеми специалистами и ресурсами, необходимых для осуществления электромонтажных работ. В зависимости от потребностей мы готовы предоставить на наши объекты следующий список сотрудников

• Инженеры-электрики

• Инженеры КИП

• Инженеры-электронщики

• Слесари КИП

• Электромонтажники

• Шефмонтажники, супервайзеры по элетромонтажу

Все наши сотрудники имеют большой опыт, все необходимые сертификаты и аттестационные документы для выполнения электромонтажных работ.

Приоритетом при выполнении данных работ является безопасность и качество. На всех наших объектах мы применяем только самые лучшие и качественные материалы и компоненты, поэтому мы готовы предоставить двухлетнюю гарантию на все наши работы.