Работа в Андрианов Кирилл Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Андрианов Кирилл Владимирович

Группа компаний «Наше дело» (ООО ТД «Наше дело», ИП Макеев А.В., ИП Андрианов К.В..) более десяти лет занимается оптово-розничной торговлей кондитерскими изделиями на рынках г. Самары и Самарской области, осуществляет оптовую торговлю с партнерами в городах Поволжья, Урала и Юга России.

Постоянные и преимущественные позиции в ассортименте кондитерских изделий Группы компаний «Наше дело» занимает продукция Пензенских, Самарских, Тольяттинских, Волгоградских, Ульяновских и Саратовских производителей. Большинство из предприятий-производителей связывают с нами многолетние успешные деловые взаимоотношения.

ООО ТД «Наше дело» – динамично развивающаяся компания. За последние два года в ассортименте предлагаемых товаров появились овощная консервация и макаронные изделия, чай и кофе, сухие завтраки и газированные напитки, минеральная и столовая вода. Значительно расширилась география поставок: Краснодарский край; Республики Хакасия, Удмуртия, Чувашия, Башкортостан, Татарстан; Омская, Челябинская, Липецкая, Ростовская и Московская области.