Работа в Кофе Поинт

Отзывы сотрудников о компании Кофе Поинт

Ресторанный холдинг Gastronomica: Более 10 лет успешной работы в сегменте HoReCa 7 работающих ресторанов на территории Москвы и Московской области Стабильное качество продуктов, должный уровень сервиса и уютная атмосфера Большая клиентская база, прирастающая каждый месяц, открывает новую кофейню с расположением в Москва Сити башня Федерация).

Мы ориентированы на удовлетворение базовых потребностей широкой клиентской аудитории и придерживаемся следующих принципов. Лучший кофе от титулованных специалистов по завариванию традиционного кофе и кофе в джезве из зерен класса Specialty собственной обжарки. Всегда свежая выпечка от лидеров рынка общественного питания – пекарни Батон Нормы обслуживания, соответствующие мировым стандартам Использование современных методов привлечения гостей и посетителей (ольфакторные и аудиальные методы, социальные сети и реклама, акции и сезонные предложения)