Работа в СТРОЙТЕХИНВЕСТ

Отзывы сотрудников о компании СТРОЙТЕХИНВЕСТ

Коммерческий представитель

Воронеж,
январь 2023
Адекватное руководство. Обучение. Поддержка руководства. Компенсация транспорта.
Присутствие в регионах. Зону ответственности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТРОЙТЕХИНВЕСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТРОЙТЕХИНВЕСТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СТРОЙТЕХИНВЕСТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТРОЙТЕХИНВЕСТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТРОЙТЕХИНВЕСТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТРОЙТЕХИНВЕСТ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания поставляет на Российский рынок строительное, дорожно-строительное и сельскохозяйственное оборудование ведущих мировых производителей.

Мы специализируемся на высококвалифицированной поддержке своих клиентов в области продаж, сервисном обслуживании и поставке запасных частей.

Производители, с которыми мы имеем честь работать:

CIFA - мировой лидер, имеющий законченную линию оборудования для производства, транспортировки и укладки бетона.

Terex Roadbuilding - мировой лидер, имеющий законченную линию оборудования для производства, транспортировки и укладки асфальтобетона.

Merlo - мировой технологический лидер в производстве телескопических погрузчиков.

Venieri - производитель универсальных экскаваторов-погрузчиков с сочлененной и жесткой рамой, а также фронтальных ковшовых погрузчиков.

Дельрус
Ридан Трейд