Работа в Экологические системы

Отзывы сотрудников о компании Экологические системы

Рабочий бригады

Стабильная заработная плата и нормированный график, переработка оплачивается. Предоставляется спецодежда по сезону. В раздевалке есть все удобства, начиная от душа и туалета, заканчивая чайником и микроволновкой. Коллектив хороший: есть с кем и поговорить, и посмеяться.
Сделать пятницу сокращённым днём.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экологические системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экологические системы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Экологические системы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экологические системы оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экологические системы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экологические системы оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Экологические системы» предоставляет комплекс услуг по оптимизации систем водоснабжения и водоотведения объектов собственности. Мы осуществляем изготовление, реконструкцию или  модернизацию локальных  систем очистки загрязненных производственных сточных вод,  устройство систем оборотного водоснабжения и  внедрение эффективных  методов  транспортировки и очистки  поверхностных сточных вод.

Наличие спецтехники и высококвалифицированного персонала позволяет нам производить работы по профилактическому обслуживанию и ремонту очистных сооружений практически всех видов сточных вод,  монтажу собственного технологического оборудования с высоким уровнем автоматизации производственных процессов,  очистке внутренних и наружных ливнесточных и канализационных сетей, в т.ч. с использованием видеодиагностического комплекса, устройству наружных сетей, установке оборудования по учету количества стоков и т.п.

Мы  предлагаем  линейку оборудования и установок для очистки сточных вод в комплектной поставке. По желанию заказчика может быть произведен монтаж и наладка. Возможны поставки в регионы с выездом специалистов.

Тинькофф

Информация о Экологические системы