Работа в Золотой Дракон и К

Отзывы сотрудников о компании Золотой Дракон и К

Наш караоке клуб отличает удобное месторасположение. До него без проблем и пробок можно добраться из любой точки столицы. Владельцы многих караоке клубов в центре Москвы сталкиваются с проблемой парковки для клиентов. Мы учли и решили эту проблему – наш караоке бар круглосуточно готов предложить гостям удобную бесплатную стоянку!

Как и лучшие круглосуточные караоке клубы в Москве, «Караоке на Плющихе» располагается в отдельно стоящем здании. В кафе баре караоке на Плющихе удобная, продуманная планировка, создающая уютную и домашнюю атмосферу. Тут рады каждому гостю, вне зависимости от того, пришел ли он один или в компании друзей. Именно для такого случая наш караоке клуб бар располагает отдельным VIP залом, где никто и ничто не помешает отдохнуть шумной и веселой компании.

В этом проекте нам удалось реализовать самые смелые и современные дизайнерские решения. Совсем не многие караоке бары Москвы могут предложить качественный и исключительно позитивный отдых, подобный тому, что ждет Вас на улице Плющиха 64 в помещении ДК «Каучук», в котором ранее располагался ресторан «Золотой Дракон».

Большое внимание в «Караоке на Плющихе» уделяется кухне. Визитной карточкой нашего клуба стала вкуснейшая еда и отличный алкоголь. Трудно на словах передать вкус истинных шедевров наших барменов и поваров, оценить их работу возможно лишь самому, вкусив угощение.

Роза Хутор