Работа в Бизнес-Консалт Тендер

Отзывы сотрудников о компании Бизнес-Консалт Тендер

ООО "Бизнес-Консалт Тендер" успешно работает на рынке государственных и коммерческих тендеров с 2014 года.

В компании имеются 5 отделов для эффективного и комплексного оказания услуг клиентам: юридический отдел, технический отдел (заполнение требований к материалам), отдел сопровождения клиентов, отдел продаж, отдел банковских гарантий.

Любая компания - это люди, поэтому успех компании целиком и полностью зависит профессиональных и личных качеств сотрудников. ООО "Бизнес-Консалт Тендер" набирает в свой штат профессионалов, а также, что немаловажно, людей добрых, ответственных и дисциплинированных.

Большое количество тендеров на разные суммы были выиграны для наших клиентов по разным направлениям: поставка хлеба, строительство дорог, благоустройство, капитальный ремонт школ, экспертиза промышленной безопасности, кадастровые работы, поставка программного обеспечения для ЭВМ и многое другое.

Ключевое преимущество компании - это клиентоориентированность, а также дружный коллектив.

Teleperformance Russia
Группа компаний OPEN