Работа в Компания ЛидерИнфо

Отзывы сотрудников о компании Компания ЛидерИнфо

Томск,
Классный, известный по всей стране сервисный продукт. Не стыдно продавать! Коллектив дружный и сплочённый, с первых дней чувствуешь себя своим!
Все классно! Желаю компании процветания и долгосрочных партнёров.

Томск,
Сложный и интересный продукт. Все вопросы коллеги помогают решать. Коллектив очень дружный. Уютный и светлый офис.
Условия для отдыха. Можно, конечно, выходить на улицу.

май 2023
Компания "ЛидерИнфо" - это баланс дружеской атмосферы и профессионализм сотрудников. Руководители и коллеги помогают решать все рабочие задачи и расти как специалисту. Я в компании получила огромный багаж знаний, бесценный опыт общения с корпоративными клиентами и знакомство с замечательными людьми, ну а каждое корпоративное мероприятие запомнилось и оставило след в сердце.
Расти и увеличить численность сотрудников

Руководитель отдела продаж

май 2023
Приятная атмосфера, уютный офис, доброжелательный коллектив, хороший продукт, широкий рынок. В общем условия для работы во всех смыслах отличные. По зарплате весьма достойная оплата, компания не жадничает.
К сожалению, как во многих бизнес центрах, компания занимает 1 кабинет (правда большой) и там же угол под кухню - холодильник, микроволновка. Хотелось бы отдельно место для еды и отдыха.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания ЛидерИнфо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания ЛидерИнфо для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания ЛидерИнфо для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания ЛидерИнфо оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания ЛидерИнфо оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания ЛидерИнфо оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "Компания "ЛидерИнфо" - официальный представитель разработчика информационно справочных систем «Кодекс» и «Техэксперт» Консорциума «Кодекс» с самым большим на территории России электронным фондом нормативно-правовых и нормативно-технических документов.

Более 20 лет мы обеспечиваем специалистов разных отраслей инструментом помогающим быстро, безопасно и эффективно работать с информацией, а для предприятий снизить риски штрафных санкций от проверяющих органов.

За годы работы мы добились превосходных результатов – Нашими клиентами стали многие крупные предприятия города.  У нас дружный молодой коллектив, развивающийся профессионально, личностно и имеющий возможности карьерного роста внутри компании.

Томск4