Работа в Музей истории водки

Отзывы сотрудников о компании Музей истории водки

Здесь вы узнаете всю 500-летнюю историю русской водки с момента её изобретения и до наших дней. Экспозиция музея представляет самый первый дистилляционный аппарат. Вы узнаете, в чём заключается процесс приготовления водки, а также основные составляющие настоящей русской водки.

В нашем музее Вы можете узнать о том, как водка могла повлиять на ход важных исторических событий в России. Ведь именно она существенно помогла Петру I в осуществлении его реформ. Но водка послужила и причиной нескольких поражений России в важных сражениях, отчего появилось слово "ЗЕЛЬЕ".

Водка всегда являлась неотъемлемой частью русской культуры. Подтверждением этому являются исторические документы. Здесь есть и царские указы, и трактаты известных писателей и философов России, указы президентов.

Уникальность Музея русской водки состоит ещё и в том, что в одном из залов воссозданы интерьеры трактира конца XIX века. В "Трактире" можно не только продегустировать лучшие сорта производимой сегодня в России водки, сравнить их вкусовые качества, но и хорошо закусить в соответствии с национальной русской традицией

Информация о Музей истории водки

Сайт: http://www.museum.ru