Работа в Амрита, Центр Восточной Медицины

Отзывы сотрудников о компании Амрита, Центр Восточной Медицины

Центр традиционной восточной медицины "Амрита" был основан в 2003 году для лечения в Санкт-Петербурге, и на сегодняшний день имеет возможность принимать своих пациентов в Москве. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с нашими лицензиями.

Наша цель - результативность в использовании секретов восточной медицины для укрепления здоровья и продления жизни. Понимание наших пациентов, что главный капитал- это собственное здравствие, молодость и долголетие.

Наша философия - установление доверительных, дружеских отношений с пациентом, что является неотъемлемой частью процесса лечения и способствует достижению наилучших результатов.

Основной принцип работы врачей нашей клиники восточной медицины - не локальное, а общее оздоровление, не снятие болевого синдрома, а выявления причины заболевания и назначении правильного лечения. Санкт-Петербург и Москва - крупные мегаполисы, и лечение целого ряда заболеваний (например, лечение спины и грыжи позвоночника, антистрессовая терапия, лечение неврозов, нервного тика, гипотонии, юмейхо-терапии) будет особенно актуально предлагаемыми нами методиками. Каждый человек индивидуален – к каждому определённый подход. Вне зависимости от того, что Вас беспокоит, наши специалисты подберут наилучшие методики для лечения энуреза, остеохондроза позвоночника, шейного отдела позвоночника, причем программа лечения будет составлена с учетом степени заболевания и особенностей Вашего организма.

Наши методы:

• иглорефлексотерапия;
  • гирудотерапия;
  • юмейхо-терапия;
  • мануальная терапия;
  • остеопатия;
  • гомеопатия;
  • су джок;
  • полная компьютерная диагностика организма;
  • фито релаксация;
  • Акупунктурная косметология;