Работа в CNC ALMAZ (Алмаз)

Отзывы сотрудников о компании CNC ALMAZ (Алмаз)

Бухгалтер

январь 2019
Несколько лет работала тут экспертом на удаленке. Бывали завалы, когда кучу отчетов нужно подготовить, но за это и платили очень хорошо. Претензий к Аттэку нет никаких.
Бывали завалы, когда кучу отчетов нужно подготовить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CNC ALMAZ (Алмаз)

Рекомендуют ли сотрудники компанию CNC ALMAZ (Алмаз) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CNC ALMAZ (Алмаз) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CNC ALMAZ (Алмаз) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CNC ALMAZ (Алмаз) оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CNC ALMAZ (Алмаз) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Если Вы ищите недорогое и качественное оборудование для работы с камнем, тогда Вы обратились по адресу.

Мы – команда специалистов, выпускающих оборудование под маркой «Алмаз». Много лет назад мы начали производить памятники и на собственном опыте убедились, что инструмент, предоставленный на рынке, часто не соответствует требованиям конечных пользователей. Одно оборудование было слишком дорого, особенно для небольших мастерских, другое явно не блистало качеством работы и исполнения. Особенно огорчало отсутствие полноценного сервиса и техподдержки. Кроме того, минусом была запутанность настроек станков, а обучение производителями было поверхностным. В результате покупатель, по сути, оставался один на один со своими проблемами и мог рассчитывать только на помощь коллег и товарищей по цеху.

Леруа Мерлен
Розничная сеть МТС
Л'Этуаль

Информация о CNC ALMAZ (Алмаз)

Сайт: almaz-cnc.com

Категория: Розничная торговля