Работа в Доцерепроф

Отзывы сотрудников о компании Доцерепроф

ООО «ДоцереПроф» является молодой и динамично развивающейся компанией.

Наши услуги:
- Подготовка к прохождению процедуры ПК
- Проектирование лабораторий
- Поставка оборудования и реагентов
и пр.

СМК, с которыми мы работаем:
ГОСТ ISO/IEC 17025-2019
ГОСТ ISO 13485-2017
ГОСТ Р ИСО 9001 – 2015 (ISO 9001:2015)
ГОСТ Р ИСО 19011 – 2021
и другие

Компания основана в 2021 году. За это время мы успели построить взаимовыгодные и долгосрочные отношения с такими крупными организациями и холдингами, как: АО «Концерн ВКО «Алмаз - Антей», АО «Объединенная судостроительная корпорация», АО «Объединённая двигателестроительная корпорация», Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом», ПАО «Газпром», ПАО «Нефтяная компания „Роснефть“», Государственная корпорация «Ростех», АО «Концерн «Автоматика», Министерство обороны Российской Федерации и другими.

Учебный центр «ДоцереПроф» обладает собственной Системой Дистанционного Обучения (СДО). Мы реализовываем свои образовательные программы путём проведения дистанционного электронного обучения, вебинаров и семинаров. Наличие высококвалифицированных преподавателей, в том числе имеющих ученые степени кандидатов наук и ученые звания доцентов, позволяет реализовывать широкий спектр программ для различных сфер и областей деятельности заказчиков.