Работа в Доктор Рядом
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Доктор Рядом

неудовлетворительно

1,5
Из плюсов в данной организации можно отметить близость к дому, удобное местоположение, также частично коллектив.
Из минусов : маленький оклад, непрозрачная система мотивации, премиальная часть скрывается, большой объём работы, проходимость около 150-200 человек в день. Зимой входная дверь часто слетает с доводчика и не закрывается до конца, поэтому в клинике очень холодно. Отсутствие обеденного перерыва, приём пищи производится прямо на регистратуре. Задержки на работе не оплачиваются, форма и корпоратив за свой счёт. Нет роста, нет подарков детям на новый год. Нет полноценной раздевалки, раздевалка находится вместе с вредными отходами. Отсутствие субординации в коллективе, некоторые врачи позволяют себе хамское отношение

Близкое расположение клиники к дому. Частично коллектив. Парковка возле клиники
Да всё. Начиная от управления данной клиникой. Коллектив, а точнее отношение в коллективе. Условия труда. Отпускные и больничные. Правильное распределение нагрузки и ее оплаты

1,2
Есть хорошие люди в коллективе... Парковка для сотрудников и пациентов.
Сменить руководство. График нестабильный. Т.к объем работы огромный, прием пищи происходит прямо за регистратурой, не отрываясь от ПК и пациентов. Ужасно.
Зп.: оклад (минимальный) и премии, которая зависит от "мифического" плана, в который нас не посвящают. Ставят по факту в известность "план не выполнили". Потолок зп 30 тыс.
Задерживаться приходится регулярно. Корпоратив за свой счёт)))

май 2023
2,2
Из плюсов в этой клинике только 50 процентов коллектива и парковка.
Проработала в этой клинике администратором. Условия труда здесь дня закаленных жизнью. Работаешь за пятерых. Вечно задерживаешься на работе. В 12 часовой смене нет ни перерывов ни обеда. Рабочее пространство тесное, неудобное и незащищенное, нет элементарного стекла между тобой и пациентами. Зарплата пляшет от выполнения нереального плана. Но, потолок 30 тысяч. Поток пациентов огромный, причём в основном по направлениям от поликлиник. Некоторые доктора высокомерные, относятся к администраторам как к пустому месту. Работа в коллцентре ещё хуже, вместо того чтобы просто принимать звонки и совершать исходящие, так ты ещё и занимаешся внесением данных в программу (что очень не удобно, учитывая, что звонки поступают непрерывно). Начальство само себе на уме, труд сотрудников не ценит, а только и пытается сэкономить на урезаниях в заработной плате.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Доктор Рядом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Доктор Рядом для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Доктор Рядом для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Доктор Рядом оценивают оплату труда на 1.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Доктор Рядом оценивают работу руководства на 1.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Доктор Рядом оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 4 оценок.

Томск4

Администратор3