Работа в Саксэс

Отзывы сотрудников о компании Саксэс

ООО "Саксэс", имея эксклюзивные права на продажу, на территории России, продукции своего французского партнёра, видит свою миссию в возможности донести до конечного потребителя модную, молодёжную одежду. Дать шанс девушкам быть ярче, привлекательнее, счастливее.
Совершенствовать и расширять сеть региональных покупателей. Обеспечивать поставки последних коллекций одежды.

Наша компания специализируется на оптовых поставках одежды сетевым магазинам, поставки по договорам франчайзинга, мелкооптовые продажи в регионах.

Мы являемся пионерами рынка стоковой одежды на Северо-западе России, входим в пятёрку основных игроков.

Наше небольшое (10 сотрудников) предприятие, построено на принципах взаимного уважения, ясной задачи каждого и общей цели, средний возраст сотрудников 26 лет.

Мы приглашаем уверенных в своих силах людей, с позитивным взглядом на жизнь, способных творчески решать поставленные задачи.

Достойная зарплата (зависит от активности и результатов сотрудника), премии, комфортная атмосфера.

Тинькофф