Работа в Камазцентр-Курган

Отзывы сотрудников о компании Камазцентр-Курган

ООО «КАМАЗЦЕНТР-КУРГАН» - официальный дилер крупнейшего российского машиностроительного завода - ПАО «КАМАЗ» и входящих в группу КАМАЗ машиностроительных заводов ПАО «НЕФАЗ», ПАО «Туймазинского завода автобетоновозов» (ПАО «ТЗА»).

Наша компания осуществляет реализацию грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов, спецтехники, запасных частей и гарантийным и послегарантийным сервисным обслуживанием автотехники.

Предприятие осуществляет продажу спецтехники на шасси КАМАЗ (коммунальные машины, краны, автобетоносмесители, вакуумные и илососные машины, гидроманипуляторы и др.).

Для расширения возможностей компании в удовлетворении потребностей покупателей в качественной автотехники ООО «КАМАЗЦЕНТР-КУРГАН» сертифицировал сервисный центр и заключил дилерские соглашения по поставке автотехники следующих производителей:

- ООО Машиностроительного завода «ТОНАР»;

- НПО «Нефтегазовое машиностроение и специальное автомобилестроение» (GT7 Equipment);

-ОАО «Спецавтотехника» (САТ, Республика Беларусь, г. Бобруйск);

- Grunwald (Грюнвальд);

- Wielton (Велтон);

- MEGA;

- JM-Kipper;

- Завод Старт;

И некоторых других машиностроительных заводов и заводов производителей комплектующих и автокомпонентов.

Наши клиенты получают полный комплекс оказываемых услуг и гарантию на всю продукцию от заводов-изготовителей.

Информация о Камазцентр-Курган

Сайт: http://kamaz45.ru