Работа в Белый слон

Отзывы сотрудников о компании Белый слон

октябрь 2022
Хорошее отношение, хорошое общение, выбор графика, общение, способ коммуникаций
Зарплату, и конечно же удобный график

Администратор

Пермь,
ноябрь 2021
Очень контактное руководство,идут всегда на встречу.Пркрасно ладят с коллективом
Все прекрасно,они развиваются и расширяются

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Белый слон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Белый слон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Белый слон для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Белый слон оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Белый слон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Белый слон оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Ресторан "Тайский слон", как большой гостеприимный дом, полон уютных уголков и теплых местечек. Легкая дружелюбная атмосфера каждого из 4 залов приправлена чем-то особенным. 2 веранды и подиум полны воздуха и света. В просторных залах светло и уютно. Пожалуй, это оптимальный вариант для проведения делового обеда или важной встречи. Кстати, советуем непременно продолжить увлекательное путешествие среди шероховатых тайских слоников, шитых золотом панно, нарядных ваз и статуэток. Самых любознательных гостей увлечет завораживающее зрелище: через стекло можно полюбоваться отточенными движениями поваров. Непоседливая детвора сразу обращает все свое внимание на слоников, выстроившихся в коридоре. А их родители в это время успеют по достоинству оценить мягчайшие диваны цвета слоновой кости, удобные подушки и особое душевное настроение, царящее в Гранд-зале. Благодаря плазменным экранам, здесь всегда оживленно. Поэтому в поисках уединения загляните в один из трех VIP-кабинетов. Строгий зал в темных тонах со 'столом для заседаний' и 2 нарядных кабинета в насыщенной пряной цветовой гамме отгорожены от остального пространства мягкими портьерами.

В феврале 2012года открывается новый сетевой проект Китаки кафе-бар.

Суши WOK
Своя компания