Работа в МНК Торговое Оборудование

Отзывы сотрудников о компании МНК Торговое Оборудование

Многопрофильная производственная компания МНК осуществляет полный комплекс работ по проектированию, изготовлению и установке мебели для торговых и офисных помещений, а также ряд других профильных услуг.

Наша цель: создать яркую, молодую компанию, лидера рынка по производству эксклюзивной мебели.
Наши ценности, позволяющие достигать успеха: командная работа, развитие, эффективность, ответственность, дизайн и качество.
Создание эксклюзивной продукции - задача для лучших!
Сотрудники компании МНК молоды, амбициозны и всегда стремятся быть лучшими в своем деле.

Основные направления деятельности компании МНК:

• проектирование, производство и установка эксклюзивной торговой мебели и оборудования для ювелирной отрасли, аптек, магазинов, банков и офисов,
  • разработка и реализация проектов по комплексному освещению торговых точек, в том числе уникальные предложения для ювелирных магазинов,
  • бизнес-аналитика розничных сетей (оценка эффективности торговых точек)

Мы предлагаем Вам работу над интересными проектами в молодом и дружном коллективе с перспективами карьерного роста.
Главное - ответственно относиться к работе!