Работа в Гелана
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Гелана

удовлетворительно

Помощник архитектора

Оформление по ТК с первого дня. Офис и рабочее место - нормальные. Достаточно удобно расположен. Есть кондиционер. Много интересных и разнообразных проектов.
Авторитарный стиль управления. Деловая манера общения и деловая этика отсутствует. За работой сотрудников за компьютером следят через программу удаленного доступа.
Планирования работы нет, задачи ставятся преимущественно утром и в течение дня могут значительно меняться, причем все супер срочно. Бизнес-процессов нет, а то, что происходит часто носит противоречивый характер. Сначала вас ругают за то, что вы сделали, а на следующий день за то, что вы это же не сделали. Понятие «постановка задачи» практически отсутствует. Руководство очень сильно полагается на способности сотрудников к телепатии и это очень удобно в условиях бесконечного поиска виноватых.
Понятие дизайн, на мой взгляд, отсутствует. Вам подойдет эта работа, если вы готовы сконцентрироваться на тренировке других компетенций.
Работа в ArchiCAD 19, шаблона нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гелана

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гелана для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Гелана для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гелана оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гелана оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гелана оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Архитектор1