Работа в СиСофт Самара

Отзывы сотрудников о компании СиСофт Самара

Самара,
декабрь 2022
Работал больше 10 лет
Свобода в плане выбора рабочего графика, дружный коллектив, комфортная рабочая атмосфера
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СиСофт Самара

Рекомендуют ли сотрудники компанию СиСофт Самара для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СиСофт Самара для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СиСофт Самара оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СиСофт Самара оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СиСофт Самара оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

СиСофт Самара — региональное подразделение, входящее в группу компаний CSoft. Основной задачей компании является продажа и внедрение программного обеспечения для автоматизации проектной деятельности. Мы предлагаем программные продукты таких разработчиков как Нанософт, CSoft Development, Siemens, НТП Трубопровод, SCAD Soft, Graphisoft и других. Наличие своего учебного центра позволяет проводить курсы повышения квалификации работы в CAD-системах. Кроме этого, компания оказывает услуги, связанные с проектной деятельностью (сканирование бумажных чертежей, визуализация проектов, построение 3D-моделей).

СиСофт Самара — это 15-летний опыт работы на рынке САПР, оперативная техническая поддержка, наличие Учебного центра, программное обеспечение собственной разработки и лучшие образцы от компаний-партнеров.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НАШИМ КЛИЕНТАМ?

• Анализ текущей технологии выполнения работ;
  • Определение подходящего программного продукта с учетом специфики компании;
  • Разработка концепции внедрения ПО;
  • Настройка системы, обучение пользователей,
  • Выполнение пилотных проектов.

На сегодняшний день мы реализовали десятки проектов, среди крупных проектных институтов Самары и Поволжья (АО "Самаранефтехимпроект", ООО "СамараНИПИнефть", АО "НК НПЗ", АО "Автоваз", АО "РКЦ "Прогресс", АО "Авиастар-СП", АО "Куйбышевский НПЗ" и многие другие.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ КОЛЛЕГАМ?

1. Комфортный офис в центре Самары
  2. Оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные;
  3. График работы пн-пт с 9 до 17;
  4. Достойный уровень заработной платы, бонусы, пропорциональные вкладу в развитие компании;
  5. Молодая команда, душевные корпоративные мероприятия;
  6. Отсутствие бюрократии и дресс-кода;

Ознакомиться с сайтом компании можно здесь:

Самара1