Работа в Группа Компаний «Ландиа»

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний «Ландиа»

Руководитель проекта

февраль 2022
Работал больше 10 лет
Условия роста. Хорошее местоположение. Отличное место для старта своей карьеры.
Компания крайне ограничена в средствах. Везде и всегда экономия. Инициативность приведёт к росту, но не расчитывайте на серьёзное повышение зп.

июль 2022
Хороший работодатель. Чётко придерживается заявленных условий. Были корпоративы. Руководство достаточно демократичное и открыто к диалогу с работниками. Тут на сайте не размещают только положительный отзыв, просят указать что-то негативное. Ну, пусть негативным будет отсутствие печенья в офисе.
Да, в общем, всё хорошо. Уволился в связи с переездом в другой город.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний «Ландиа»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний «Ландиа» для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний «Ландиа» для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний «Ландиа» оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний «Ландиа» оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний «Ландиа» оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний "Ландиа" работает на рынке с 1995 года. На сегодняшний день в состав холдинга входят добывающие предприятие, строительные организации и оптово-торговая организация.

Ежегодно в России строиться и сдаются миллионы кв. м. жилья, появляются новые объекты инфраструктуры. Существенную роль в этом играет компания «Ландиа», поскольку ее постоянными заказчиками являются предприятия практически всех отраслей экономики.

Сегодня коллектив компании – это сплочённая команда профессионалов, которая будет рада принять в свои ряды амбициозных целеустремленных людей.

Электронная почта для резюме: hr@landia.ru