Работа в БЬЮТИ ЭКСПЕРТ

Отзывы сотрудников о компании БЬЮТИ ЭКСПЕРТ

ООО "БЬЮТИ ЭКСПЕРТ" (BEAUTY EXPERT) предоставляет возможность обучения в Lash Brow School у лучших экспертов индустрии моделирования взгляда. Преподаватели нашей школы моделирования взгляда являются признанными мастерами высокого класса и победителями международных соревнований, что подтверждается множеством дипломов и кубков.
Основатель и директор Lash Brow School BEAUTY EXPERT, Светлана Ковалёва   , наиболее опытный и квалифицированный преподаватель школыявляется действующей судьей крупных международных соревнований.
Выпускники Lash Brow School BEAUTY EXPERT, после прохождения обучения, получают бесценные знания и перенимают опыт лидеров LASH & BROW индустрии, работают в престижных салонах красоты или открывают свои бьюти-бары, принимают участие и побеждают в соревнованиях.

Также, наша школа является поставщиком материалов для Lash & Brow процедур, у нас Вы можете купить материалы для ресниц и бровей, проверенные мастерами высокого класса. Также, мы предоставляем возможность купить косметику высокого качества, расходные материалы и прочую сопутствующую продукцию для лэшмейкеров (Lashmaker), бровистов (Braw master), салонов красоты и обучающих центров.

Будем рады Вашему обращению к нам, в Lash Brow School BEAUTY EXPERT и с удовольствием поделимся своими знаниями и опытом, проведем обучение по Lash & Brow процедурам:

- биозавивка ресниц;

- биозавивка бровей;

- ламинирование ресниц (Lash lamination);

- ламинирование бровей (Brow lamination);

- белковое восстановление ресниц и бровей (Protein restoration of lashes & brows);

- протеиновая реконструкция ресниц (Protein restoration of lashes), архитектура бровей (Brow architecture);

- биотатуаж хной (Brow henna tatoo);

- ботокс ресниц (Lash botox);

- колористика и особенности окрашивания бровей натуральной хной (Colouristics and peculiarities of brow staining with natural henna).

Подробнее: https://lashbrowschool.by/about_us