Работа в Магазины Ароматный Мир формата food & wine
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 8 из 335 отзывов
По специальности «Менеджер/Директор магазина (м. Водный стадион)»

Отзывы сотрудников о компании Магазины Ароматный Мир формата food & wine

Хорошо
2,6

1,8
Что нравится
Оплачиваемые подработки, расположение магазина, коллектив конкретно в моем магазине
Что можно улучшить
Избавиться от текучести персонала из-за штрафов и низкой зарплаты. Перестать врать на собеседовании о уровне зарплаты.

Менеджер (директор) магазина

Красногорск,
Что нравится
Своевременная оплата труда. Различные мотивации для персонала.
Что можно улучшить
Если у компании нет средств платить премиальную часть, то вам загнут такой план, который невозможно выполнить.

Близко к дому.
Доброжелательное руководство и коллектив.
Неплохо оборудованные магазины
Что можно улучшить
-туалетная бумага от компании. очень показательно и очень позорно.
-Текущая система мотивации не мотивирует на поднятие продаж
-Уровень з.п. можно заработать неплохо. впахивая по 250 часов в мес.
-Сумашедший недобор штата

Заместитель директора магазина

ноябрь 2022
Что нравится
Близко к дому, прозрачная ЗП и премия, точные выплаты, мотивации
Что можно улучшить
Отсутствие связи между офисом и магазинами, невозможность прямо повлиять на продажи и, соответственно, премии.

Руководитель магазина

Красногорск,
сентябрь 2022
Что нравится
Плюсов мало : близость к дому, вовремя выплачивают заработную плату.
Что можно улучшить
Улучшать нужно многое, начиная от графика работы сотрудников и заканчивая соблюдением вопроса норм часов, оплаты переработок и соблюдения графика отпусков.

июнь 2022
Честность перед сотрудниками
Что можно улучшить
Оплата труда и обучение новых сотрудников

май 2022
1,8
Что нравится
Карьерный рост, стабильная выдача зарплаты, белая заработная плата
Что можно улучшить
Руководство. Начальству нет интереса что происходит на магазинах, все недостачи за счет персонала, переваривание магазина, нет складских помещений на точках.

декабрь 2021
Что нравится
Абсолютно прозрачная система мотивации. Можно посчитать свою зп заранее. Нравится отношение руководства к сотрудникам. Нравится курс развития в компании.
Что можно улучшить
Логистику. Кадровую политику, т.е. проводить более тщательный отбор соискателей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магазины Ароматный Мир формата food & wine

Рекомендуют ли сотрудники компанию Магазины Ароматный Мир формата food & wine для трудоустройства?

61.5% сотрудников рекомендуют компанию Магазины Ароматный Мир формата food & wine для трудоустройства, на основании 335 оценок.

Сотрудники компании Магазины Ароматный Мир формата food & wine оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 335 оценок.

Сотрудники компании Магазины Ароматный Мир формата food & wine оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 335 оценок.

Сотрудники компании Магазины Ароматный Мир формата food & wine оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 335 оценок.

Бренд «Ароматный Мир» появился на рынке продажи алкогольных напитков в октябре 1998 года и за свою историю прошел путь от одного магазина формата «кэш энд керри» до крупнейшей в России сети специализированных магазинов формата food&wine.

Сегодня «Ароматный Мир» – это более 900 магазинов в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и других крупных городах России.

Выверенная ассортиментная политика, гарантированное качество всей предлагаемой продукции и высокие стандарты обслуживания выгодно отличают «Ароматный Мир» от других магазинов. За время своего существования на рынке мы завоевали признание и уважение покупателей и прочно укрепились в позиции лидера на рынке! «Ароматный мир» - это:

• Отличный ассортимент, включающий в себя самые разнообразные товары
  • Доступные цены
  • Качественный сервис
  • Гибкая и привлекательная для покупателей программа лояльности
  • Огромное количество постоянных покупателей

Наши ценности:

• Сеть «Ароматный мир» активно растет и развивается: мы открываем новые магазины (сегодня их более 900), мы расширяем и совершенствуем свой ассортимент;
  • Мы дорожим своей репутацией и доверием покупателей, и потому предлагаем не только широкий ассортимент высококачественных товаров, но и сервис превосходного уровня;
  • Бесплатное обучение для сотрудников — это важный аспект развития сети. Современная обучающая online-платформа, вебинары и видеолекции, увлекательные игровые элементы и тесты — это эффективно и интересно. Плюс к этому – дегустации эксклюзивной продукции «АМ»;
  • Бесплатная униформа и медицинская книжка;
  • Официальное оформление по ТК РФ, «белая» заработная плата — это важные части корпоративной культуры «АМ»

Мы ценим сотрудников, желающих развиваться вместе с нами. Стремительный карьерный рост от стажера до продавца-консультанта, менеджера, супервайзера или управляющего в «Ароматном мире» - это реальность. Ведь именно люди, формирующие нашу команду — главная ценность «Ароматного мира».

FIX PRICE
3 981 отзыв