Работа в Food Mall, ТОО

Отзывы сотрудников о компании Food Mall, ТОО

Компания «FoodMall» была основана в 2013 году, в Казахстане, в городе Шымкент.

За этот короткий период компания успела поразить своих покупателей: вкусом, качеством и оригинальностью своей продукции.

Такому успеху компания обязана европейской философии ведения бизнеса, деловым принципам и стандартам, заложенными в нее основателями немецкого происхождения.

«FoodMall» представляет несколько брендов собственного производства:

— Немецкая пекарня «Backerrai»

Компания выпускает более 30 наименований хлебобулочных изделий выпекаемых по уникальной немецкой технологии. Производимый нами зерновой хлеб обладает целительными свойствами, содержит ряд жизненно важных витаминов, белок, пищевые волокна, клетчатка, микро и макроэлементы. Данный хлеб используют в диетическом и лечебном питании. Такой хлеб не только полезен, но и очень вкусен. Так же компания занимается производством кондитерских изделий.

— Натуральное, твердое итальянское мороженное «Джелато» «Bistro Ice Cream»

Компания выпускает более 30 видов мороженого «Джелато». «Джелато» — мороженое, изготовленное по традиционным итальянским технологиям, с применением большой доли ручного труда.

— Натуральная арабика собственной обжарки «Bistro Coffee»

— Рестораны быстрого питания «Bistro Cafe»

Компания выпускает кофе сорта арабика. Перед продажей наше кофе проходит процесс подготовки, так называемой обжарки, в специально изготовленной для нас по спец заказу в Голландии кофе-обжарочной машине. Зерна для наших смесей мы закупаем в: Бразилии, Мексике, Гондурасе, Индонезии, Колумбии.— Фастфуд ресторан «Bistro Burger»

Рестораны быстрого питания.— Ресторан «T-bone»Здесь все просто: стейк+пиво+другое… Рестораны T-Bone очень популярное место среди любителей настоящих стейков и хорошего пива.

Компания «FoodMall» так же занимается оптовыми продажами своей продукции: — Немецкий зерновой хлеб- Итальянское мороженое — Кофе Арабика собственной обжаркиНашими покупателями являются как и гости наших ресторанов, так и все участники индустрии HoReCa.

СНС, Группа компаний
PepsiCo