Работа в JESS

Отзывы сотрудников о компании JESS

JESS Ltd – уполномоченный агент по маркетингу и эксклюзивный дистрибьютор SPA CEYLON Ayurveda

Наша Миссия - продвижение и развитие нового направления косметической индустрии, именуемого Luxury Ayurveda.

Философия SPA CEYLON: В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ.

JESS Ltd эксклюзивно представляет на Российском рынке косметический бренд SPA CEYLON Ayurveda. Российский office & showroom и   интернет-магазин SPA CEYLON (ceylonorganic.ru) работает с июня 2013, в декабре 2013 года мы открыли наш первый монобрендовый бутик в одном из престижных ТЦ Москвы и приглашаем присоединиться к нашей команде молодых специалистов для работы в нем.

Коротко о  бренде SPA CEYLON:
SPA CEYLON Ayurveda - бренд, открывший новое направление в косметической индустрии, именуемое Luxury Ayurveda. SPA CEYLON родом из Шри-Ланки, по-праву именуемой Благословенной Землей и Жемчужиной Тихого океана.Технологии производства косметических продуктов SPA CEYLON гармонично сочетают в себе вековые традиции и практики древней науки о жизни - Аюрведы и современные дерматологические исследования в области медицины и косметологии. Синергия древних рецептур и инновационных разработок позволяет ощутить и насладиться всеми полезными свойствами природных ингредиентов в их первозданном виде. Аюрведа уже несколько тысячелетий занимает почетное место в богатейшей и мистической культуре Шри-Ланки. Еще задолго до открытия Цейлона европейцами, в его величественных королевских дворцах практиковались ритуалы по омоложению, релаксации и исцелению. Спустя сотни лет, заветные формулы и ритуалы возродились в роскошных продуктах SPA CEYLON, которые дарят гармонию телу, разуму и душе. Согласно легенде, Аюрведа считается частью откровения святых мудрецов, обретших сакральное знание о Вселенной. В наши дни, наряду с Йогой и стремлению к здоровому образу жизни, Аюрведа становится все популярнее и приобретает все большее число поклонников и последователей в странах Европы и Америки. SPA CEYLON - это Luxury Ayurveda.SPA CEYLON - это царство естественной красоты и гармонии.