Работа в Фармацевтическое производство

Отзывы сотрудников о компании Фармацевтическое производство

Барнаул,
рабочее место, хороший коллектив, хорошие условия труда, месторасположение компании, служебный транспорт
бизнес-процессы в компании, ввести планирование во всех подразделениях, ускорить процесс принятия решений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фармацевтическое производство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фармацевтическое производство для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фармацевтическое производство для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фармацевтическое производство оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фармацевтическое производство оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фармацевтическое производство оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ООО “Фармпроизводство” является динамично развивающейся фармацевтической компанией, основной деятельностью которой является оптовая торговля медикаментами, расходными материалами, медицинской техникой и комплексным оснащением медицинских лечебно-профилактических учреждений и  медицинских центров с 2014 года.

Поставки медикаментов для ООО «Фармпроизводство» осуществляют фирмы производители и дистрибьюторы (их около 140), расположенные в различных регионах РФ. Ассортимент компании насчитывает более  6000 наименований. Постоянные покупатели ООО «Фармпроизводство» (их более 1500) – аптеки и лечебные учреждения, находящиеся в областях РФ: Воронежской, Липецкой, Московской, Белгородской, Курской, Орловской, Тамбовской и т.д

ООО «Фармпроизводство» неоднократно принимало участие и побеждало в конкурсах, в электронных аукционах и котировочных запросах на поставку лекарственных средств для муниципальных и областных учреждений здравоохранения. Так же мы активно принимаем участие в благотворительности и в льготных поставках лечебно-профилактическим учреждениям. ООО «Фармпроизводство» было заключено и исполнено более  2000 Государственных и Муниципальных контрактов.

Барнаул1

Менеджер по персоналу1