Работа в Zinger.pro (ИП Каримова Лилия Зявдатовна)

Отзывы сотрудников о компании Zinger.pro (ИП Каримова Лилия Зявдатовна)

Торговый представитель

Самара,
август 2022
Возможность прохождения обучения и повышения профессиональных навыков
Систему мотивации и разделения зон ответственности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Zinger.pro (ИП Каримова Лилия Зявдатовна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Zinger.pro (ИП Каримова Лилия Зявдатовна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Zinger.pro (ИП Каримова Лилия Зявдатовна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Zinger.pro (ИП Каримова Лилия Зявдатовна) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Zinger.pro (ИП Каримова Лилия Зявдатовна) оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Zinger.pro (ИП Каримова Лилия Зявдатовна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Миссия нашей компании – развивать индустрию красоты в Поволжье посредством предоставления максимально качественных товаров и услуг.

С нами сотрудничают более 2 000 мастеров, мы предлагаем более 1 000 наименований продукции, наш ассортимент подойдет как для профессионалов, так и для начинающих.

Мы предлагаем:

1. Профессиональную косметику для волос
2. Одноразовые принадлежности
3. Средства для депиляции (воск, шугаринг, уход)

4. Профессиональный электроинструмент (фены, плойки, щипцы и т.п.).

Мы гарантируем:

- качественное обслуживание выделенными торговыми представителями на местах
- принятие заказа, его обработку и доставку до клиента в кратчайшее время (24 часа)
- проведение акций у наших клиентов

Сотрудничество с нами:

Мы заинтересованы в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве. Мы всегда готовы предложить своим партнерам самые выгодные и интересные условия.

У нас индивидуальный подход к каждому клиенту:

- лучшие цены на продукцию
- гибкая система скидок по каждой категории продукции
- технологическая поддержка мастеров-парикмахеров

- проведение выездных семинаров
- обеспечение клиентов каталогами и рекламной продукцией (в том числе и наружной рекламой)
- бесплатная доставка до клиента

Мы заинтересованы в развитии и процветании бизнеса наших клиентов, поэтому мы постоянно применяем новые технологии для улучшения качества своей работы.