Работа в Центр Права

Отзывы сотрудников о компании Центр Права

Чистый, опрятный офис. Обучение профессии. Возможность ездить в суды других регионов. Не стыдно за свою работу, нет задачи затянуть клиентов под любым предлогом.
Возможность дополнительного поощрения, может, также, помощи по личным правовым вопросам. Например, банкротство родственника.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Права

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Права для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Права для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Права оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Права оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Права оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Центр работает с 2014 года. Офисы организации располагаются в центральной части города по ул. Дзержинского в ТЦ "ЭНЕРГИЯ". Мы некрупная организация, у нас небольшой штат людей, но имеем свой офис в Москве. Основным направлением нашей организации является экономическая безопасность.  Специализация в следующих областях:

• Вопросы взыскание крупной задолженности, исполнительный производства.
  • Инициирование и сопровождение банкротства организаций, ИП, граждан, как на стороне должника, так и кредитора.
  • Оспаривание сделок, вопросы возврата выведенного имущества.
  • Привлечения к субсидиарной, уголовной ответственности, факты преднамеренного, фиктивного банкротства.
  • Анализ недвижимости (иного имущества) перед покупкой на риски и предмет возможного оспаривания в будущем.
  • Правовой аудит бизнеса на наличие вывода активов, денежных средств директором, иными лицами. Взыскание убытков с виновных лиц.

Определённое количество споров могут проходить в других регионах.  Есть постоянный налаженный поток Заказов. Стоимость наших услуг выше среднего по региону. Пользуемся профильными программами, журналами. Руководитель организации арбитражным управляющим.

Ищем партнёров, готовых работать с полной отдачей под ключ и нести ответственность за проделанную работу. Если у Вас есть необходимый опыт, который Вы можете продемонстрировать на примере судебных споров, где в судебных актах будет указана Ваша ФИО и Вы заинтересованы в нашем сотрудничестве, то, вышлете Ваше резюме (информацию о себе) на почту center-invest@bk.ru (фото обязательно). Также мы ищем одарённых и целеустремлённых новичков.

Axenix (ранее Accenture)
SGS Vostok Limited