Работа в Anex Tour (ИП Смахтина Екатерина Дмитриевна)

Отзывы сотрудников о компании Anex Tour (ИП Смахтина Екатерина Дмитриевна)

Мы –  туристическая компания работающая под брендами одних из самых крупных операторов Anex Tour, Coral travel,Fan&San. У нас можно купить любые туры - пляжные, экскурсионные, приключенческие, горнолыжные, отдых с лечением, круизы, дайв-сафари и многое другое. Также мы поможем вам забронировать отель, приобрести жд и авиа билеты, получить загранпаспорт и визы.Услугами наше компании уже воспользовались тысячи людей, которые увидели мир благодаря нашим тщательно разработанным и хорошо подготовленным видам отдыха и маршрутам.У нас Вы найдёте именно то, о чем так долго мечтали!

Мы сотрудничаем более чем с 30-ю туроператорами и можем выбрать для вас самые выгодные предложения. Мы используем все доступные инструменты, чтобы ваше  путешествие было максимально комфортно ,а это горящие туры, раннее бронирование, спецпредложения туроператоров. У нас большой дружный штат опытных сотрудников готовых всегда оказать помощ друг другу.

Мы постоянно следим за ситуацией на туристическом рынке и предлагаем туры только от надежных туроператоров.

В 2020 году мы открыли новые офисы под брендом Coral travel.

В 2021 году мы открыли офисы под брендами Pegas и Fan&San

Наши офисы есть во многих торговых центрах г Самара и г Москвы это обеспечивает большую проходимость офисов,а также возможность выбыра места работы  .

Информация о Anex Tour (ИП Смахтина Екатерина Дмитриевна)

Сайт: https://www.anex-samara.com/