Работа в TM Limited (ИП Аннаков Батыр Довранкулыевич)

Отзывы сотрудников о компании TM Limited (ИП Аннаков Батыр Довранкулыевич)

Рады вас приветствовать!

«TM Limited» - магазин мужской одежды в России и странах СНГ. Работаем на рынке моды более 5 лет, стабильно развиваемся и запускаем новые проекты. Впереди очень много интересных планов, и мы приглашаем активных кандидатов развиваться вместе с нами!

В нашей команде долгие годы работают специалисты высокого уровня, для которых наиболее важен профессиональный рост, интересная работа в дружном коллективе и стабильность в развитии. Для всех успешных сотрудников предоставляются возможности карьерного роста и эксклюзивного обучения продажам.

У нас сплоченный и креативный коллектив единомышленников. Мы работаем в команде и всегда помогаем друг другу. Всегда «ДА» нестандартному подходу, сплоченности и постоянному росту! Никогда не откладываем на завтра то, что можно сделать сегодня. Работаем в режиме самосовершенствования. И ждем кандидатов, которые разделяют взгляды нашей команды на рабочий процесс, инициативны и нацелены на долгосрочную продуктивную работу в нашей команде.

МегаФон Ритейл
Связной
Розничная сеть МТС

Информация о TM Limited (ИП Аннаков Батыр Довранкулыевич)

Категория: Розничная торговля