Работа в ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Башкортостан

Системный администратор

Салават,
март 2023
1,8
Рассматривал как временную работу, несмотря на долгосрочные перспективы. Подойдёт только неопытным людям с реальным очным образованием для наработки опыта. Из положительных сторон могу озвучить только то, что ЗП всегда вовремя, день в день, ну и коллектив норм.
Да там всё менять надо по этой вакансии, начиная с компьютеров и периферии и, заканчивая уровнем зарплаты. Работа ответственная, государственная, а зарплаты хватает только для поддержки своего минимального жизнеобеспечения. Проблемы с низкой зарплатой надо решать или добавить хотя бы ещё одно рабочее место по данной вакансии. Со старым оборудованием везде тоже надо исправить ситуацию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Башкортостан

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Башкортостан для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Башкортостан для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Башкортостан оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Башкортостан оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Башкортостан оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Салават1

Системный администратор1