Работа в Принт Альянс

Отзывы сотрудников о компании Принт Альянс

Полиграфическое предприятие "Принт Альянс" - это молодая динамично развивающаяся компания,  предоставляющая  услуги по изготовлению самоклеящихся этикеток с использованием различных материалов, клеев  с учетом производственных особенностей заказчика.

Мы имеем опыт разработки этикеток для брендов, системное использование которых, гарантирует узнавание продукции и повышает уровень продаж. Достойный вид продукта обеспечивает именно системный дизайн и этикетка, изготовленная на современном оборудовании с применением высококачественных основ и красок. Принимая во внимание, что покупки часто импульсивны, яркая этикетка станет тем «маячком», который выделит продукцию на полке супермаркета и привлечет внимание покупателя.

Технологические возможности производства:

Для изготовления самоклеящихся этикеток нами используются машины ролевой флексо печати, позволяющие производить полноцветную печать с применением ультрафиолетовых красок и лака.

•     Используемые самоклеящиеся материалы:
  • Бумага (матовая, глянец и полуглянец, металлизированная);
  • Пленка (полиэтилен, полипропилен, металлизированная пленка);
  • Термобумага.
  • Клей: легкосъемный, акриловый, высокой адгезии.
    Готовая продукция поставляется в рулонах, в соответствии с технологическими требованиями Заказчика.

Наша компания ценит время и внимание наших клиентов, поэтому все заказы исполняются в сжатые сроки, быстро и качественно. Результат Вас удивит, а цена порадует!