Работа в Дабл Фэшн

Отзывы сотрудников о компании Дабл Фэшн

ООО ДАБЛ ФЭШН - молодая, но динамично-развивающаяся компания по производству и продаже стильной женской одежды. Чуть больше, чем за 3 года существования наших брендов, мы завоевали любовь более 50 000 клиентов из 30 стран Мира, создавая не только прекрасные изделия, но и даря радость и  волшебное впечатление от покупок!  Наша главная миссия - с любовью создавать лимитированную, дизайнерскую одежду, которая будет доступна женщинам независимо от региона их проживания и уровня дохода, для этого мы ставим своей целью регулярное расширение ассортиментной матрицы и географии наших продаж.

Главный бренд в нашем портфеле - проект YULIA KRASNOPEEVA, успешно представленный на известных торговых площадках и любимый тысячами наших постоянных клиентов. Прямо сейчас команда проекта работает над выводом на рынок трех новых проектов в сегментах базовой женской и домашней одежды, по этой причине мы будем рады видеть в наших рядах новых, творческих и амбициозных людей, безусловно любящих свое дело.

Именно люди - главная ценность нашей компании! И, безусловно, речь идет не только о клиентах: мы очень скрупулезно и внимательно подходим к формированию нашей команды, поэтому сейчас она состоит из тех, кто горит своим делом и безусловно любит свою работу! Мы стараемся предложить максимально-комфортные условия работы каждому нашему сотруднику, также для всех членов команды разработана гибкая система мотивации, благодаря которой мы не ставим ограничений в уровне дохода и зарплат, позволяя нашим сотрудникам развиваться и расти вместе с быстрым ростом наших брендов!

FIX PRICE
ГЛОРИЯ ДЖИНС