Работа в Город мастеров

Отзывы сотрудников о компании Город мастеров

Компания "Город Мастеров" (ООО "Город мастеров") является официальным представителем фирмы VEKA.

У компании есть миссия: «Мы даём людям уют и покой за счёт установки окон высокого качества, которые сохраняют тепло и защищают от шума квартиры, дома и офисы наших клиентов!».

Мы занимаемся установкой современных окон премиум класса (самого высокого класса).

«VEKA» - это состоявшийся бренд в России (то есть известная марка). А работа с брендовым продуктом повышает статус менеджера в лице клиентов и статус компании в целом.

Менеджер, продающий окна «VEKA» может удовлетворить  потребности разной клиентской аудитории, предлагая как экономичные варианты так и более дорогие, в то время как и те и другие являются самого высокого качества и превосходят по качеству других производителей.

Вся продукция «VEKA» имеет все соответствующие сертификаты качества., что даёт возможность менеджерам «Города мастеров» с уверенностью предлагать эти окна своим клиентам.

Информация о Город мастеров

Сайт: http://