Работа в Стоматологическая клиника Мамонтова А.А.

Отзывы сотрудников о компании Стоматологическая клиника Мамонтова А.А.

Красноярск,
Перешел сюда работать с другой поликлиники. Сначала совмещать пытался, теперь полностью по трудовой уже перешел сюда, здесь более выгодные условия для врачей, в том числе и отпуск, больничный, белая зп. В общем, все что нужно. И руководство очень радушное, одним словом, грех жаловаться
Все устраивает, за переработку можно разве что надбавку прибавить

Красноярск,
Работаю стоматологом относительно недолго в данной клинике, все более чем нравится, условия созданы нормальные, оборудование стоит новое. Расписание можешь рихтовать с согласования с руководством на свое усмотрение, что тоже дает огромный плюс как по мне. Причин чтобы не рекомендовать не вижу
Зп хотелось бы увеличить за большое количество работы

Красноярск,
Приятно работать в компании прогрессивных и умных людей. Рад, что получилось попасть именно сюда, и к тому же начать развиваться в профессии, которая всегда интересовала. Все процессы внутри систематизированы, руководство лояльное, что упрощает рабочий процесс. Попрактиковашись некоторое время уже на данном этапе лично занимаюсь пациентами, все более чем устраивает)
График не всегда подходящий и добираться далеко, но относительно других условий это больше мелочи

Красноярск,
Рад, что именно сюда попал, так как зарплата хорошая, отношение коллектива сразу показалось радушным, и сдружились со всеми буквально с первого дня. Здесь работать надо много и тот только кто реально работает, хорошо зарабатывает. Отдельно хочу отметить график, лучше и удобней нигде ещё не встречал
Оборудование, некоторое хотелось бы обновить, а так, вообще замечательно все

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стоматологическая клиника Мамонтова А.А.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стоматологическая клиника Мамонтова А.А. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стоматологическая клиника Мамонтова А.А. для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника Мамонтова А.А. оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника Мамонтова А.А. оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника Мамонтова А.А. оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Красноярск4

Врач-стоматолог4