Работа в Федеральная сеть салонов красоты ЦирюльникЪ (ИП Загайнов Александр Анатольевич)

Отзывы сотрудников о компании Федеральная сеть салонов красоты ЦирюльникЪ (ИП Загайнов Александр Анатольевич)

Сеть Салонов "ЦирюльникЪ" - это более 450 салонов по всей России.

Федеральная сеть салонов красоты «ЦирюльникЪ»  предлагает работу профессиональным и опытным Мастерам и Управленцам, которые хотят много зарабатывать.

Наши салоны оснащены современным оборудованием. У нас работают высококвалифицированные специалисты. Индивидуальность клиентов стоит на первом месте. Консультация,  качественная процедура и стойкий результат – цель нашей работы.

Отточенная система продвижения салонов дает возможность зарабатывать нашим сотрудникам с первого дня.

Комфортные условия труда, индивидуальный подход и возможность карьерного роста позволяют нам выстраивать долгосрочные отношения со специалистами индустрии красоты.

Сотрудники ФССК "ЦИРЮЛЬНИКЪ" привыкли зарабатывать МНОГО!!!

Информация о Федеральная сеть салонов красоты ЦирюльникЪ (ИП Загайнов Александр Анатольевич)

Сайт: http://Www.salon-hair.ru