Работа в Би-Эс Косметик, филиал в г. Краснодар

Отзывы сотрудников о компании Би-Эс Косметик, филиал в г. Краснодар

ООО "БИ-ЭС КРАСНОДАР" является дочерним предприятием Bi-es parfume cosmetics.
Компания ООО «БИ-ЭС Косметик» является производителем парфюмерно-косметической продукции, выпускаемой под брендами «Bi-es» и «La Rive» . В 2000 году в России открылся производственный комплекс, расположенный в Подмосковье, г. Видное. С этого времени продукция ООО «БИ-ЭС Косметик» успешно продаётся в Москве и регионах России. С момента открытия производственного комплекса продукция компании положительно зарекомендовала себя на рынке парфюмерии. Следствием этого является высокое качество нашей продукции, над производством которой работает штат высококвалифицированных сотрудников, прошедшие обучение на парфюмерной фабрике в г. Грассе Франция, а также современное высокотехнологичное оборудование, на котором выпускается продукт. Сегодня ассортимент, выпускаемый нашей компанией, насчитывает около 150 наименований – это парфюмерные и туалетные воды, лосьоны, дезодоранты, подарочные наборы в ценовой категории от 70 до 260 руб. За годы проведенной работы бренды «Bi-es» и «La Rive» заняли лидирующее положение на потребительском рынке России в категории масс-маркет.

Информация о Би-Эс Косметик, филиал в г. Краснодар

Сайт: http://www.bi-es.ru